Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Электронная приемная

Социальная защита и помощь

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Перербург объединяет людей

баннер

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Портал "Наш Санкт-Петербург"

Администрация:

Заведующий

Базанова Светлана Михайловна



Высшее педагогическое образование
тел./факс 311-47-28

адрес электронной почты

bsm.dou2@obr.gov.spb.ru


Приемные дни:

понедельник с 9:00 до 12:00

среда с 15.00 до 18.00

Заместитель заведующего

Пашкевич Наталья Александровна

Высшее образование

тел./факс 311-47-28

адрес электронной почты

bsm.dou2@obr.gov.spb.ru


Старший воспитатель

Воронова Елизавета Владимировна



Высшее профессиональное образование

тел./факс 311-47-28

адрес электронной почты

bsm.dou2@obr.gov.spb.ru



Заведующий хозяйством

Соколова Анжелика Владимировна


Образование: среднее специальное

тел./факс 311-36-20

адрес электронной почты

bsm.dou2@obr.gov.spb.ru


Информация о персональном составе педагогическом составе

группа «Колобок»

воспитатели:

Богданова Ольга Алексеевна

Захаренко Яна Романовна

помощник воспитателя:

Володина Наталья Владимировна

группа «Топтыжка»

воспитатели:

Вегера Наталья Геннадьевна

Сафиуллина Татьяна Дмитриевна

помощник воспитателя:

Асадиллина Мария Александровна

 

группа «Кроха»

воспитатели:

Гречуха Елена Валентиновна

Турлыгина Наталия Анатольевна

помощник воспитателя:

Корсукова Юлия Николаевна

 

группа «Солнышко»

воспитатели:

Тарасова Любовь Андреевна

Шагун Татьяна Александровна

помощник воспитателя

Зуева Татьяна Сергеевна

 

группа «Русалочка»

воспитатели:

Попова Яна Сергеевна

Сорочинская Юлия Анатольевна

помощник воспитателя

Никитина Светлана Валентиновна

 

группа «Теремок»

воспитатели:

Гаврилова Анна Юрьевна

Сотникова Юлия Александровна

помощник воспитателя

Кашаева Сания Кяримовна

 

 

группа «Сказка»

воспитатели:

Захарова Юлия Павловна

Мочерни Любовь Алексеевна

помощник воспитателя

Елизаренко Екатерина Игоревна

  

группа «Смешарики»

воспитатели:

Барминская Любовь Евгеньевна

Кашеварова Ирина Анатольевна

помощник воспитателя

Дериведмедь Ирина Ивановна

  

группа «Боровичок»

воспитатели:

Батурина Юлия Викторовна

Чекрыгина Анастасия Викторовна

помощник воспитателя

Гнусина Светлана Васильевна

 

 

группа «Мультяшки»

воспитатели:

Андрощук Дарья Владимировна

Поспелова Ирина Геннадьевна

помощник воспитателя

Васильева Татьяна Николаевна

 

группа «Веснушка»

воспитатели:

Апарина Виктория Сергеевна

Малкина Юлия Владимировна

помощник воспитателя

Дериведмедь Ирина Ивановна

 

группа «Светлячок»

воспитатели:

Карева Ольга Владимировна

Фролова Ольга Борисовна

помощник воспитателя

Тукачева Виктория Игоревна