Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Электронная приемная

Социальная защита и помощь

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Перербург объединяет людей

баннер

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Портал "Наш Санкт-Петербург"


            

28.11.2022
Открытая Академия родительской культуры
На базе Государственного профессионального образования Санкт-Петербургская академия постдипломного
педагогического образования (далее – АППО) программы просветительской деятельности
для родителей детей, в том числе, посещающих дошкольные образовательные учреждения Санкт-Петербурга.
На официальном сайте АППО в информационно-телекоммуникационной сети Интернет функционирует вкладка «Открытая Академия Родительской культуры», адрес ссылки: https://spbappo.ru/oark/ .
По ссылке https://spbappo.ru/wp-content/uploads/2021/03/2022-OARK-Seminary-dlya-roditeley-nesovershennoletnikh-detey-doshkolnogo-i-shkolnogo-vozrasta.pdf размещена актуальная информация о семинарах для родителей (законных представителей) несовершеннолетних.
Мероприятия на декабрь:

13.12.2022 17.00 Итоги проведения программы дополнительного образования для родителей «Основы детской психологии и педагогики». Торжественная церемония награждения по итогам завершения программы дополнительного образования «Основы детской психологии и педагогики» для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей по в 2022 году и вручение сертификатов участников. Ссылка будет направлена дополнительно

15.12.2022 17.00 «Партнёрство семьи и школы для формирования безопасности образовательной среды и предотвращения рисков суицидального поведения ребенка» Семинар направлен на повышение педагогической компетентности родителей, содействие формированию мотивации к овладению родительскими компетенциями и навыками самообразования в сфере воспитания детей и подростков.

Ссылка будет направлена дополнительно Задать вопросы и получить дополнительную информацию можно по тел. 409-82-60 кафедра педагогики и андрагогики