Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Электронная приемная

Социальная защита и помощь

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Перербург объединяет людей

баннер

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Портал "Наш Санкт-Петербург"


            

09.06.2017
17.06.2017 ДЕНЬ ОТЦА

АФИША МЕРОПРИЯТИЯ ВО ВЛОЖЕНИИ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Праздничного шествия «Папа-шествие»

в рамках молодёжной праздничной программы ко Дню отца

 «Папин день»

 

17 июня 2017 года в Кронштадте впервые пройдёт молодёжная праздничная программа «Папин день», посвященная Дню отца. Главными героями мероприятия станут папы и их дети, ведь главной темой праздника заявлены слова из детской песенки «Папа может всё что угодно».

Ярким событием программы станет «Папа-шествие». Главы семейств пройдут в красочной колонне с транспарантами, где будут представлены лозунги на тему праздника. Подготовиться к шествию семьям надо заранее, ведь автор лучшего лозунга получит ценный приз.

Сбор и регистрация участников шествия в 15.00 по адресу: Якорная площадь, дом 3В, Литера А (подростково-молодёжный клуб «Ровесник»). В 15.30 «Папа-шествие» стартует и пойдёт до СПб ГБУ «Кронштадтский Дворец молодёжи», где состоится торжественная встреча колонны.

В 16.00 в сквере Кронштадтского Дворца молодёжи начнётся праздничная концертная программа «Папин день» с участием творческих коллективов Кронштадта и конкурс «СУПЕР-Папа 2017».

Для всех желающих будут работать тематические секции «Творчество», «Дом и хозяйство», «Здоровье и спорт», «Красота и стиль».

Заявки на участие в шествии принимаются до 15 июня 2017 года на электронную почту ksenechka-v@yandex.ru . В заявке необходимо указать ФИО участника/семьи, контактный телефон.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться по телефону: 89533782583 (Координатор- Ксения Еленко)

  День отца.pdf   (856.08 Kb, скачиваний: 702)