Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Электронная приемная

Социальная защита и помощь

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Перербург объединяет людей

баннер

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Портал "Наш Санкт-Петербург"


            

26.05.2017
Театрализованное шествие ко Дню рождения А.С. Пушкина

ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ШЕСТВИЕ

ко Дню рождения А.С. Пушкина

в Кронштадте

4 июня в 12.00 в Кронштадте состоится Театрализованное шествие «Там, на неведомых дорожках…», посвященное Пушкинскому дню в России.

Кронштадтский Дворец культуры приглашает всех желающих от мала до велика принять участие в театрализованном шествии литературных героев. Построение колонны начнется в 11.30 на улице Мартынова возле сквера Подводников. Праздничная костюмированная колонна пройдет по проспекту Ленина до Андреевского сада, где участников шествия встретят традиционные герои нашего праздника великий поэт Александр Сергеевич Пушкин и Кот-Ученый.

В Андреевском саду состоится конкурс на самый оригинальный тематический костюм. Тематика конкурса – литературные герои. От участников требуется лишь творческий подход к оформлению своего праздничного наряда, а также прекрасное летнее настроение.

 Для всех желающих в рамках программы будет работать «Открытый микрофон», прозвучат музыкальные композиции на стихи русских поэтов, а также состоится торжественное награждение победителей и участников костюмированного соревнования.

Заявки на участие в конкурсе в свободной форме можно направить по электронному адресу info@krondk.ru, а также лично передать сотрудникам Кронштадтского Дворца культуры, которые ждут Вас по адресу: ул. Сургина, д. 15/44. Справки по телефонам: 311-70-71.