Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Электронная приемная

Социальная защита и помощь

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Перербург объединяет людей

баннер

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Портал "Наш Санкт-Петербург"


            

07.04.2017
в рамках целевого профилактического мероприятия "Внимание, дети!"

В рамках целевого профилактического мероприятия «Внимание-дети» в начале  апреля 2017 года в нашем детском саду прошел КВН  «Зеленый огонек» для ребят подготовительных групп.  Выступление команд оценивали старший воспитатель детского сада Воронова Е.В. и инспектор ОГИБДД ОМВД России по Кронштадтскому району   Лысюк А.В.

 Дети соревновались в конкурсах по правилам дорожного движения среди которых были различные эстафеты на машинах, собирали пазлы  и осваивали дорожную грамоту.

К детям прилетала Баба- Яга (роль сыграла воспитатель сада Гречуха Е.В) которую дети учили как надо вести себя на дорогах. Отвечая на вопросы в конкурсе-разминке, участники команд показали не только знания основных правил дорожного движения, но и проявили смекалку и находчивость. Дети пели песни, частушки, читали стихи, на дорожную тематику и танцевали. В конце КВН  ребятам были вручены грамоты знатоков ПДД. В завершении мероприятия перед ребятами выступила сотрудник ОГИБДД ОМВД России    Лысюк А.В, которая в первую очередь выразила слова благодарности   воспитателям Кашеваровой И.А,  Меховой З.С,  музыкальному руководителю Фесенко И.Ю, за работу, которую они проводят с детьми по обучению их   правил дорожного движения.   

                                                    

Музыкальный руководитель: Фесенко Инна Юрьевна.