Email:    Пароль:       Забыли пароль?

Электронная приемная

Социальная защита и помощь

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Перербург объединяет людей

баннер

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Портал "Наш Санкт-Петербург"


            

02.09.2020
Детская музыкальная школа №8 Кронштадтского района

 Детская Музыкальная школа  №8  Кронштадткого района

Объявление для поступающих

Уважаемые родители (законные представители) поступающих на обучение в СПб ГБУ ДО «Детская музыкальная школа №8 Кронштадтского района» имени Г.П.Вишневской!
Приемные прослушивания состоятся по графику, указанному во вложении, 1 и 2 сентября с 18.00 до 19.30.

Прием в школу осуществляется в соответствии с годовым планом приема, составленным и утвержденным школой на основании контрольных цифр, устанавливаемых Учредителем. Дети, поступающие в школу, проходят проверку способностей на основе конкурсного отбора. Вся информация на сайте школы в разделе «Прием учащихся» .

Объявление для учащихся бюджетного отделения

В период с 1 по 13 сентября 2020 года занятия будут проводиться только дистанционно по временному расписанию. Обращаем Ваше внимание на следующее:

-взаимосвязь преподавателей с родителями или обучающимися будет осуществляться любым удобным способом (электронная почта, мессенджер WhatsApp, телефон);

— вся информация для учащихся 2-8 классов от преподавателей учебных дисциплин будет публиковаться в тематических группах в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» или в мессенджере WhatsApp;

-по вопросам расписания предметов «Сольфеджио», «Музыкальная литература», «Хор», «Слушание музыки», «Оркестр» необходимо связаться с преподавателем по специальности.

В случае снятия запрета Правительством Санкт-Петербурга на ведение образовательной деятельности в помещениях образовательных организаций по дополнительным общеобразовательным программам с 14.09.2020 начнется ОЧНОЕ обучение.

Основание: Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (с изменениями на 21 августа 2020 года)

Рекламный ролик ДМШ №8

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/YafYaRMxNwU" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>